Крайне необычное происшествие имело место в Подольске вчера днём, 26 июня.
На улице Беляевской из-за неосторожного обращения с огнём взорвалась ёмкость со спиртом. Пострадали сразу четыре человека, причём трое попали реанимацию с ожогами 70-90% тела, за их жизни сейчас борются медики.
По факту ЧП проводится проверка, выясняются детали и обстоятельства случившегося. По предварительным данным, взрыв произошел по вине самих пострадавших.
В Московской области пропали мать и ребенок
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электрички
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электричкиМусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянии
Мусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянииМошенники накладывают на дачников поддельные штрафы
Мошенники накладывают на дачников поддельные штрафыСовсем скоро погода поменяет курс на летнее тепло
Совсем скоро погода поменяет курс на летнее теплоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
