Крайне необычное происшествие имело место в Подольске вчера днём, 26 июня.
На улице Беляевской из-за неосторожного обращения с огнём взорвалась ёмкость со спиртом. Пострадали сразу четыре человека, причём трое попали реанимацию с ожогами 70-90% тела, за их жизни сейчас борются медики.
По факту ЧП проводится проверка, выясняются детали и обстоятельства случившегося. По предварительным данным, взрыв произошел по вине самих пострадавших.
Жительница Подмосковья ответит в суде за агрессию на дороге
В Подмосковье новорожденный установил рекорд
В Подмосковье новорожденный установил рекордКарьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)
Карьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в ЧеховеМосковская пекарня шокировала ценой на огромный кулич
Московская пекарня шокировала ценой на огромный куличПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
