Крайне необычное происшествие имело место в Подольске вчера днём, 26 июня.
На улице Беляевской из-за неосторожного обращения с огнём взорвалась ёмкость со спиртом. Пострадали сразу четыре человека, причём трое попали реанимацию с ожогами 70-90% тела, за их жизни сейчас борются медики.
По факту ЧП проводится проверка, выясняются детали и обстоятельства случившегося. По предварительным данным, взрыв произошел по вине самих пострадавших.
Приговор за убийство по найму вынесен в Подмосковье
Чеховская школа синхронного плавания выходит на международный уровень
Чеховская школа синхронного плавания выходит на международный уровеньБывшего главврача подмосковной больницы обвиняют в коррупции
Бывшего главврача подмосковной больницы обвиняют в коррупцииВ гипермаркете Чехова поймана рецидивистка (видео)
В гипермаркете Чехова поймана рецидивистка (видео)Вспышка туберкулеза в детском саду
Вспышка туберкулеза в детском садуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
