Крайне необычное происшествие имело место в Подольске вчера днём, 26 июня.
На улице Беляевской из-за неосторожного обращения с огнём взорвалась ёмкость со спиртом. Пострадали сразу четыре человека, причём трое попали реанимацию с ожогами 70-90% тела, за их жизни сейчас борются медики.
По факту ЧП проводится проверка, выясняются детали и обстоятельства случившегося. По предварительным данным, взрыв произошел по вине самих пострадавших.
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Новая детская поликлиника в Чехове начала работуОтец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
