Несчастный случай произошёл в деревне Кудаево
на юге Чеховского района вчера днём, 27 июня.
Удар током 37-летний мужчина получил на собственном участке, где подрезал электротриммером траву. По предварительным данным, он случайно повредил питающий инструмент провод
и попытался выдернуть его из розетки. Мужчина тут же получил сильный удар электрическим током и скончался до приезда «скорой помощи».
Детали трагедии устанавливаются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Под Чеховом загорелся грузовик с мясом
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона
Школьница создала сервис для поиска идеального компаньонаКоммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуКак спасти урожай капусты за копейки
Как спасти урожай капусты за копейкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
