Несчастный случай произошёл в деревне Кудаево
на юге Чеховского района вчера днём, 27 июня.
Удар током 37-летний мужчина получил на собственном участке, где подрезал электротриммером траву. По предварительным данным, он случайно повредил питающий инструмент провод
и попытался выдернуть его из розетки. Мужчина тут же получил сильный удар электрическим током и скончался до приезда «скорой помощи».
Детали трагедии устанавливаются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как называют новорожденных в Москве в 2026 году
Специалисты в этих сферах больше других склонны к лени
Специалисты в этих сферах больше других склонны к лениСиноптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионе
Синоптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионеРасписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Расписание поездов одного из направлений претерпит измененияГлавные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
