Несчастный случай произошёл в деревне Кудаево
на юге Чеховского района вчера днём, 27 июня.
Удар током 37-летний мужчина получил на собственном участке, где подрезал электротриммером траву. По предварительным данным, он случайно повредил питающий инструмент провод
и попытался выдернуть его из розетки. Мужчина тут же получил сильный удар электрическим током и скончался до приезда «скорой помощи».
Детали трагедии устанавливаются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...
Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта
Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства
Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государстваЗа циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга
За циничный бизнес осуждены работники подмосковного моргаУ автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки
У автолюбителей начали изымать престижные номерные знакиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
