Несчастный случай произошёл в деревне Кудаево
на юге Чеховского района вчера днём, 27 июня.
Удар током 37-летний мужчина получил на собственном участке, где подрезал электротриммером траву. По предварительным данным, он случайно повредил питающий инструмент провод
и попытался выдернуть его из розетки. Мужчина тут же получил сильный удар электрическим током и скончался до приезда «скорой помощи».
Детали трагедии устанавливаются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
