Авария произошла на 63-м километре автодороги «Крым» поздним вечером в среду,
29 июня.
Около половины двенадцатого ночи у поворота на Чепелёво столкнулись легковая «Мазда» и грузовик, которым управлял 23-летний уроженец Башкортостана. Иномарка на полном ходу слетела в кювет, перевернулась
и тут же загорелась. Из объятого пламенем автомобиля с трудом удалось выбраться 25-летней жительнице подмосковного города Протвино. С многочисленными травмами и ушибами девушка была доставлена в районную больницу №1, медицинская помощь потребовалась и водителю грузовика – у него закрытая травма грудной клетки, ушибы и ссадины лица.
Автомобиль, которому причинён непоправимый ущерб, погасили подоспевшие пожарные.
Обстоятельства и причина ДТП устанавливаются.
Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение
Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели
Пик похолодания придётся именно на этот день текущей неделиЧто ждет АЗС и кошельки водителей?
Что ждет АЗС и кошельки водителей?Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
