Леденящую кровь находку сделал один из жителей посёлка Любучаны вчера днём, 29 июня.
На дереве у дома №15 по улице Заводской в петле был обнаружен труп пожилого мужчины. Личность погибшего установлена – это 62-летний гастарбайтер из Казахстана.
В ходе осмотра тела на шее погибшего обнаружено повреждение в виде странгуляционной борозды. Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли – предстоит выяснить следователям. Предсмертной записки мужчина не оставил, знакомые, которых уже опросили сотрудники правоохранительных органов, характеризуют его как человека неконфликтного и спокойного.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
