Леденящую кровь находку сделал один из жителей посёлка Любучаны вчера днём, 29 июня.
На дереве у дома №15 по улице Заводской в петле был обнаружен труп пожилого мужчины. Личность погибшего установлена – это 62-летний гастарбайтер из Казахстана.
В ходе осмотра тела на шее погибшего обнаружено повреждение в виде странгуляционной борозды. Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли – предстоит выяснить следователям. Предсмертной записки мужчина не оставил, знакомые, которых уже опросили сотрудники правоохранительных органов, характеризуют его как человека неконфликтного и спокойного.
Дядя ребёнка за рулём иномарки попытался выдать его за 45-летнего карлика
Студентам и школьникам позволят оплачивать лишь половину стоимость ж/д билета
Студентам и школьникам позволят оплачивать лишь половину стоимость ж/д билетаЗаброшенное здание в Чехове ушло с молотка. Итоги торгов удивили
Заброшенное здание в Чехове ушло с молотка. Итоги торгов удивилиВ июле мошенники «раздели» жителей Подмосковья на колоссальную сумму
В июле мошенники «раздели» жителей Подмосковья на колоссальную суммуИз-за атаки БПЛА на Подмосковье повреждена поликлиника
Из-за атаки БПЛА на Подмосковье повреждена поликлиникаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
