Леденящую кровь находку сделал один из жителей посёлка Любучаны вчера днём, 29 июня.
На дереве у дома №15 по улице Заводской в петле был обнаружен труп пожилого мужчины. Личность погибшего установлена – это 62-летний гастарбайтер из Казахстана.
В ходе осмотра тела на шее погибшего обнаружено повреждение в виде странгуляционной борозды. Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли – предстоит выяснить следователям. Предсмертной записки мужчина не оставил, знакомые, которых уже опросили сотрудники правоохранительных органов, характеризуют его как человека неконфликтного и спокойного.
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.
Российские стюардессы могут скинуть каблуки
Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом
В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...Скончался глава подмосковного Реутова
«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...Появились первые подробности крушения самолета
Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигательПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
