Леденящую кровь находку сделал один из жителей посёлка Любучаны вчера днём, 29 июня.
На дереве у дома №15 по улице Заводской в петле был обнаружен труп пожилого мужчины. Личность погибшего установлена – это 62-летний гастарбайтер из Казахстана.
В ходе осмотра тела на шее погибшего обнаружено повреждение в виде странгуляционной борозды. Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли – предстоит выяснить следователям. Предсмертной записки мужчина не оставил, знакомые, которых уже опросили сотрудники правоохранительных органов, характеризуют его как человека неконфликтного и спокойного.
Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пиваУникальный музей в Чехове превращается в «заброшку» (видео)
Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку»Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?
Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?Массовое ДТП в Подмосковье
Массовое ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
