Трагедия произошла
вчера утром, 2 июля, на улице Колхозной.
Пожилая женщина погибла, упав с высоты одиннадцатого этажа одной из высоток на улице Колхозной.
По имеющейся информации, 76-летняя женщина получила травмы, не совместимые с жизнью и умерла до приезда «скорой».
Полицейские осмотрели место происшествия, опросили близких и соседей погибшей. По результатам проверки в ближайшее время будет принято процессуальное решение.
В конце июня и начале июля юг Подмосковья поразила настоящая эпидемия падений с высоты. В Серпухове, Домодедове, Подольске и Серпуховском районе менее чем за четыре недели погибло несколько детей, выпавших из окон многоэтажных домов. В Чехове 23 июня серьёзнейшие травмы получила 33-летняя жительница микрорайона Губернский, совершившая полёт с высоты пятого этажа.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
