Огонь уничтожил два
летних домика в СНТ «Динамо» в окрестностях посёлка Столбовая, а затем вдоволь порезвился в расположенных по соседству сараях и баньке в субботу, 2 июля.
Пожар начался около четырёх часов дня. Вспыхнувшее в дачном доме пламя очень быстро перекинулось на находившийся поблизости хозблок, затем – на сарай, баньку и дом соседей. Несмотря на упорное противостояние пожарных, более двух часов боровшихся с огнём, серьёзно пострадали в общей сложности пять строений. Буквально дотла выгорели один из домов, баня и сараи, второй дом лишился кровли.
Помогавший владельцам одного из пострадавших домом тушить пожар 13-летний мальчик получил небольшие ожоги пальцев, госпитализация школьнику не понадобилась.
Причину происшествия устанавливают сотрудники МЧС.
Стало известно, когда летний зной уступит место свежести в Подмосковье
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозуМосква оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)
Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям
Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителямПланы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году
Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПКПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
