Огонь уничтожил два
летних домика в СНТ «Динамо» в окрестностях посёлка Столбовая, а затем вдоволь порезвился в расположенных по соседству сараях и баньке в субботу, 2 июля.
Пожар начался около четырёх часов дня. Вспыхнувшее в дачном доме пламя очень быстро перекинулось на находившийся поблизости хозблок, затем – на сарай, баньку и дом соседей. Несмотря на упорное противостояние пожарных, более двух часов боровшихся с огнём, серьёзно пострадали в общей сложности пять строений. Буквально дотла выгорели один из домов, баня и сараи, второй дом лишился кровли.
Помогавший владельцам одного из пострадавших домом тушить пожар 13-летний мальчик получил небольшие ожоги пальцев, госпитализация школьнику не понадобилась.
Причину происшествия устанавливают сотрудники МЧС.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
