Огонь уничтожил два
летних домика в СНТ «Динамо» в окрестностях посёлка Столбовая, а затем вдоволь порезвился в расположенных по соседству сараях и баньке в субботу, 2 июля.
Пожар начался около четырёх часов дня. Вспыхнувшее в дачном доме пламя очень быстро перекинулось на находившийся поблизости хозблок, затем – на сарай, баньку и дом соседей. Несмотря на упорное противостояние пожарных, более двух часов боровшихся с огнём, серьёзно пострадали в общей сложности пять строений. Буквально дотла выгорели один из домов, баня и сараи, второй дом лишился кровли.
Помогавший владельцам одного из пострадавших домом тушить пожар 13-летний мальчик получил небольшие ожоги пальцев, госпитализация школьнику не понадобилась.
Причину происшествия устанавливают сотрудники МЧС.
Похолодание сменится волной тепла
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
