Жители сразу пяти населённых пунктов на юго-востоке района остались на несколько часов без электричества вчера, 4 июля.
По самым скромным подсчётам, аварийное отключение электроэнергии коснулось вчера как минимум 1000 жителей сельских поселений Стремиловское и Баранцевское. Из-за сильного ветра, буквально рвавшего провода, маленький «конец света» в понедельник пережили посёлок Луч, деревни Крюково, Плешково, Дидяково и Красные Орлы. К счастью, перебои в электроснабжении были локальными – ремонтникам чеховского филиала МОЭСК удалось устранить их в короткие сроки.
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...
Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика
Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется
Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь
Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизньВ Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика
В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
