Жители сразу пяти населённых пунктов на юго-востоке района остались на несколько часов без электричества вчера, 4 июля.
По самым скромным подсчётам, аварийное отключение электроэнергии коснулось вчера как минимум 1000 жителей сельских поселений Стремиловское и Баранцевское. Из-за сильного ветра, буквально рвавшего провода, маленький «конец света» в понедельник пережили посёлок Луч, деревни Крюково, Плешково, Дидяково и Красные Орлы. К счастью, перебои в электроснабжении были локальными – ремонтникам чеховского филиала МОЭСК удалось устранить их в короткие сроки.
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
