ДТП с участием спецмашины имело место на 68-м километре Старосимферопольского шоссе вчера вечером, 4 июля.
Детали и обстоятельства дорожного инцидента, который произошёл недалеко от чепелёвского перекрёстка, выясняют сейчас инспекторы ДПС. По имеющейся информации, в седьмом часу вечера столкнулись спецавтомобиль «Мособлпожспаса» из Талалихина, «Мазда» и «Форд».
Люди, к счастью, не пострадали.
Лицо экс-чиновника из Чехова появилось на стендах «Их разыскивает полиция»
Синоптики дали неутешительный прогноз на зиму
Синоптики дали неутешительный прогноз на зимуВ Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимойВ первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
