Похоже, старенькие постройки на северо-востоке Чеховского района не дают кому-то покоя.
Напомним, сразу несколько сараев выгорели на улице Парковой в посёлке Любучаны 4 ноября 2015 года, причиной пожара, по официальной версии, была детская шалость с огнём. Ситуация повторилась в начале этого лета: 13 июня пожарные боролись с охватившим старенькие постройки огнём около трёх часов. Пострадало в общей сложности около десяти сараев.
Вчера жители Любучан испытали эффект дежавю: над Парковой вновь поднялся столб дыма. По словам очевидцев, на этот раз возгорание не было таким сильным, как раньше, и скорее напоминало дымовую завесу. Однако огонь повредил провода, что привело к короткому замыканию.
Всё больше жителей посёлка склонны считать, что старенькие постройки на улице Парковой кому-то мешают.
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...
Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПодмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибниковМетеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень
Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осеньОсенняя посадка тюльпанов в Московской области
Осенняя посадка тюльпанов в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
