Капризное лето преподносит
всё новые неприятные сюрпризы. За два дня порывистый ветер наломал под Чеховом дров, оставив без электричества несколько населённых пунктов.
Штормовые порывы ветра
гнули и валили деревья, рвали электропровода. Перебои с электроснабжением вчера имели место
в посёлке Васькино, деревнях Сандарово, Ивановское, Ишино и Красные Орлы. К счастью, обошлось без пострадавших, однако ремонтные работы сразу в нескольких деревнях продолжатся и сегодня.
Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком форматеСтало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетейИзощрённый убийца задержан в Подмосковье
Изощрённый убийца задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
