В страшной аварии, которая произошла в ночь на сегодня,
8 июля, на 57-м километре автодороги «Крым», смертельные травмы получил 53-летний житель Курской области.
Трагедия, детали и причину которой устанавливают сейчас инспекторы ДПС, случилась без четверти два ночи. Фура «Вольво» на полной скорости протаранила припаркованный на обочине легковой автомобиль «Хёндэ», уже попавший до этого в ДТП. Сила удара была такова, что оба транспортных средства перевернулись. Опрокинувшийся на бок большегруз не улетел в кювет только благодаря отбойнику, 53-летний водитель фуры погиб на месте ДТП до приезда медиков.
В Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую в лесу женщину
Заготавливаем яблочный сок на зиму дома
Заготавливаем яблочный сок на зиму домаСиноптики предупредили о ночных заморозках в Подмосковье
Синоптики предупредили о ночных заморозках в ПодмосковьеДетская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье (видео)
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в ПодмосковьеПодпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
