Сегодня утром, 11 июля, в Чеховском районе на 78-ом километре Симферопольского шоссе столкнулись легковая «Киа» и мини-грузовик «Ивеко».
По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель легковушки, которого доставили в первую районную больницу с травмой волосистой части головы.
Июль побил все температурные рекорды в истории России
Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибели
Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибелиВ Чехове введен режим ЧС локального характера
В Чехове введен режим ЧС локального характераМинтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси
Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в таксиРежим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)
Режим ЧС введен в девяти деревнях ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
