В Баранцевском и Стремиловском сельских поселениях Чеховского района полностью выгорели две бытовки с разницей в 19 часов.
О пожаре в деревне Курниково на диспетчерский пульт пожарной охраны сообщили около 15:00 в понедельник, 11 июля. К приезду пожарных металлическое сооружение было целиком охвачено огнем. Меньше часа понадобилось пожарным на ликвидацию огня, однако обгорела бытовка полностью. По предварительной версии причиной возгорания стало замыкание электропроводки.
А на следующее утро, 12 июля, в бытовке в деревне Манушкино взорвался газовый баллон. С огнем пожарные справились оперативно, однако и от этого сооружения остался лишь металлический каркас. Причина пожара – нарушение эксплуатации газового оборудования.
К счастью в обоих случаях обошлось без пострадавших.
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныОнлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат
Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках
Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
