В Баранцевском и Стремиловском сельских поселениях Чеховского района полностью выгорели две бытовки с разницей в 19 часов.
О пожаре в деревне Курниково на диспетчерский пульт пожарной охраны сообщили около 15:00 в понедельник, 11 июля. К приезду пожарных металлическое сооружение было целиком охвачено огнем. Меньше часа понадобилось пожарным на ликвидацию огня, однако обгорела бытовка полностью. По предварительной версии причиной возгорания стало замыкание электропроводки.
А на следующее утро, 12 июля, в бытовке в деревне Манушкино взорвался газовый баллон. С огнем пожарные справились оперативно, однако и от этого сооружения остался лишь металлический каркас. Причина пожара – нарушение эксплуатации газового оборудования.
К счастью в обоих случаях обошлось без пострадавших.
Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...
Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву
В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове
В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....Прощайте, старые тарифы: мобильная связь готовится к подорожанию
С нового года предстоит платить больше за мобильную связь. Об этом эксперты сообщили порталу URA.RU.Дружба-дружбой, а миллионы врозь: в Подмосковье задержаны вымогатели
В Домодедово сотрудники уголовного розыска, при содействии бойцов Росгвардии, провели операцию по за...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
