В Баранцевском и Стремиловском сельских поселениях Чеховского района полностью выгорели две бытовки с разницей в 19 часов.
О пожаре в деревне Курниково на диспетчерский пульт пожарной охраны сообщили около 15:00 в понедельник, 11 июля. К приезду пожарных металлическое сооружение было целиком охвачено огнем. Меньше часа понадобилось пожарным на ликвидацию огня, однако обгорела бытовка полностью. По предварительной версии причиной возгорания стало замыкание электропроводки.
А на следующее утро, 12 июля, в бытовке в деревне Манушкино взорвался газовый баллон. С огнем пожарные справились оперативно, однако и от этого сооружения остался лишь металлический каркас. Причина пожара – нарушение эксплуатации газового оборудования.
К счастью в обоих случаях обошлось без пострадавших.
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
