Авария случилась на улице Чехова возле мемориала «Танк» вчера вечером, 14 июля.
По словам очевидцев, около половины девятого водитель, управлявший легковым «Хёнде», ехал по Первомайской улице от ДОСААФа в сторону «Макдональдса». Когда седан пересекал улицу Чехова произошло столкновение. Очевидцы недоумевают, каким образом квадроциклист, только что миновавший светофор, успел набрать такую скорость и не заметить перед собой автомобиль. Удар пришелся в заднее крыло легковушки: 45-летнего квадроциклиста подбросило на несколько метров вверх и перекинуло через автомобиль. В считанные минуты по звонку неравнодушных на место ДТП прибыли «скорая» и полицейские. Водителя квадроцикла доставили в больницу им. Семашко города Серпухова, врачи диагностировали у него перелом позвоночника.
Стоит заметить, что из защиты на квадроциклисте были лишь горнолыжные очки, которые спасают только от ветра и насекомых.
В Подмосковье повторно госпитализировали пациента с опасным заболеванием
Уточнены сроки передачи показаний счётчиков воды
Уточнены сроки передачи показаний счётчиков водыВ Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округов
В Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округовСиноптик рассказал о ситуации с паводком в Подмосковье
Синоптик рассказал о ситуации с паводком в ПодмосковьеПетарда покалечила ребенка в Подмосковье
Петарда покалечила ребенка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
