Авария случилась на улице Чехова возле мемориала «Танк» вчера вечером, 14 июля.
По словам очевидцев, около половины девятого водитель, управлявший легковым «Хёнде», ехал по Первомайской улице от ДОСААФа в сторону «Макдональдса». Когда седан пересекал улицу Чехова произошло столкновение. Очевидцы недоумевают, каким образом квадроциклист, только что миновавший светофор, успел набрать такую скорость и не заметить перед собой автомобиль. Удар пришелся в заднее крыло легковушки: 45-летнего квадроциклиста подбросило на несколько метров вверх и перекинуло через автомобиль. В считанные минуты по звонку неравнодушных на место ДТП прибыли «скорая» и полицейские. Водителя квадроцикла доставили в больницу им. Семашко города Серпухова, врачи диагностировали у него перелом позвоночника.
Стоит заметить, что из защиты на квадроциклисте были лишь горнолыжные очки, которые спасают только от ветра и насекомых.
Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адреса
Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей
Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителейИз‑за самолечения — под нож хирурга
Из‑за самолечения — под нож хирургаИмена-фавориты 2026 года
Имена-фавориты 2026 годаКак изменятся платежи за коммунальные услуги
Как изменятся платежи за коммунальные услугиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
