Сразу несколько деревень на севере Чеховского района остались без света сегодня утром, 18 июля.
Около девяти утра в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение об отключении электроснабжения в деревнях Панино, Алексеевка, Богдановка и Тюфанка. Уже через полчаса неполадки со светов в трех из населенных пунктов были устранены, а работы в Панино закончили к полудню.
Сотрудники МЧС предупреждают, что ночная гроза со шквалистым ветром до 18 метров в секунду может вернуться в Чеховский район сегодня.
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
