Сразу несколько деревень на севере Чеховского района остались без света сегодня утром, 18 июля.
Около девяти утра в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение об отключении электроснабжения в деревнях Панино, Алексеевка, Богдановка и Тюфанка. Уже через полчаса неполадки со светов в трех из населенных пунктов были устранены, а работы в Панино закончили к полудню.
Сотрудники МЧС предупреждают, что ночная гроза со шквалистым ветром до 18 метров в секунду может вернуться в Чеховский район сегодня.
На трассе М-2 «Крым" под Серпуховом страшное ДТП. Два человека погибли.
Вырастить настоящий батат в Подмосковье вполне реально
Экзотический сладкий картофель давно завоевал признание жителей Средней полосы России. Однако до недавнего...Поцелуево и Свиноедово. Самые смешные названия сел и деревень в России
В России определили самые смешные названия сел и деревень. На первом месте: Киска, Веселая Жизнь, Марс,...Чеховская история из 90-х попала в квиз после очередной серии сериала «Лихие»
Нашумевший сериал «Лихие» про бандитские разборки 90-х сегодня на слуху практически у каждого. Режис...Шокирующая история. В Чехове овчарка напала на мопса, который гулял с несовершеннолетней девочкой
В чеховском селе Дубна произошёл шокирующий случай: овчарка, вырвавшаяся без поводка и намордника, н...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)