Сразу несколько деревень на севере Чеховского района остались без света сегодня утром, 18 июля.
Около девяти утра в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение об отключении электроснабжения в деревнях Панино, Алексеевка, Богдановка и Тюфанка. Уже через полчаса неполадки со светов в трех из населенных пунктов были устранены, а работы в Панино закончили к полудню.
Сотрудники МЧС предупреждают, что ночная гроза со шквалистым ветром до 18 метров в секунду может вернуться в Чеховский район сегодня.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
