Согласно отчету ОМВД России по Чеховскому району, в сравнении с первым полугодием 2015 года число дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на территории Чеховского района снизилось на 45,5 процентов.
Всего за шесть месяцев текущего года на территории обслуживания Отдела ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району произошло 36 учётных ДТП, в которых погибло 5 человек и получило ранения 49 человек. В пяти дорожно-транспортных происшествиях в числе пострадавших фигурировали дети, но погибших среди них нет.
Снизить аварийность и дорожно-транспортный травматизм и серьезно стабилизировать дорожную обстановку на территории Чеховского района полицейским удалось благодаря организационно-практическим мерам, принятым совместно с Администрацией Чеховского района.
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...
Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
