Согласно отчету ОМВД России по Чеховскому району, в сравнении с первым полугодием 2015 года число дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на территории Чеховского района снизилось на 45,5 процентов.
Всего за шесть месяцев текущего года на территории обслуживания Отдела ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району произошло 36 учётных ДТП, в которых погибло 5 человек и получило ранения 49 человек. В пяти дорожно-транспортных происшествиях в числе пострадавших фигурировали дети, но погибших среди них нет.
Снизить аварийность и дорожно-транспортный травматизм и серьезно стабилизировать дорожную обстановку на территории Чеховского района полицейским удалось благодаря организационно-практическим мерам, принятым совместно с Администрацией Чеховского района.
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...
Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды
Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погодыЛиса в Москве стала героиней дня
Лиса в Москве стала героиней дняВ Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подваловСиловики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округа
Силовики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
