Согласно отчету ОМВД России по Чеховскому району, в сравнении с первым полугодием 2015 года число дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на территории Чеховского района снизилось на 45,5 процентов.
Всего за шесть месяцев текущего года на территории обслуживания Отдела ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району произошло 36 учётных ДТП, в которых погибло 5 человек и получило ранения 49 человек. В пяти дорожно-транспортных происшествиях в числе пострадавших фигурировали дети, но погибших среди них нет.
Снизить аварийность и дорожно-транспортный травматизм и серьезно стабилизировать дорожную обстановку на территории Чеховского района полицейским удалось благодаря организационно-практическим мерам, принятым совместно с Администрацией Чеховского района.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Уходящий год побил погодные рекорды трех столетий
2025-ый установил абсолютный температурный рекорд в Московском регионе - он стал самым теплым за всю...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
