Согласно отчету ОМВД России по Чеховскому району, в сравнении с первым полугодием 2015 года число дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на территории Чеховского района снизилось на 45,5 процентов.
Всего за шесть месяцев текущего года на территории обслуживания Отдела ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району произошло 36 учётных ДТП, в которых погибло 5 человек и получило ранения 49 человек. В пяти дорожно-транспортных происшествиях в числе пострадавших фигурировали дети, но погибших среди них нет.
Снизить аварийность и дорожно-транспортный травматизм и серьезно стабилизировать дорожную обстановку на территории Чеховского района полицейским удалось благодаря организационно-практическим мерам, принятым совместно с Администрацией Чеховского района.
Антициклон на подходе
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
