Языки пламени вспыхнули над деревянным одноэтажным строением в деревне Солодовка Чеховского района рано утром в минувшее воскресенье, 24 июля.
Около четырех часов утра на пульт пожарной охраны поступил звонок о возгорании в бане в СНТ «Лесная Поляна». Пожарные прибыли оперативно, однако здание уже целиком было охвачено огнем. В результате баня обгорела изнутри полностью, и кровля обрушилась. Причиной пожара стала неисправность печного оборудования.
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима
Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режимаСтатистика атак БПЛА на столичный регион за август
Статистика атак БПЛА на столичный регион за августПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
