Житель города Москвы, управляя мотоциклом «Хонда» без регистрационных знаков, не справился с управлением в Чехове рано утром вчера, 25 июля, и врезался в припаркованный автомобиль при падении.
Около половины четвертого утра 30-летний мотоциклист с пассажиркой, двигаясь по улице Почтовой, потерял управление над транспортным средством на очередном повороте дороги. Мотоцикл повалился на бок и проскользил несколько метров, после чего врезался в стоящий на обочине «ВАЗ 21102». Пострадавших в ДТП водителя и пассажирку «Хонды» доставили в больницу с травмами различной тяжести. На момент аварии они оба были в мотошлемах, но без защитной экипировки. По факту ДТП проводится административное расследование.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
