Ураганный ветер с дождем и градом обрушились на юго-запад города Чехова в ночь с 24 на 25 июля. Сильнее всего пострадал микрорайон «Ровки»: почти 60 частных домов остались без света.
До трех часов дня сотрудники Чеховского и Серпуховского филиалов АО «Мособлэнерго» боролись с последствиями стихии, задействовав автовышки, бур и бензопилы для расчистки ЛЭП от поваленных деревьев. Так же из за шквального ветра с некоторых домов сорвало кровлю, и повалились опоры линий передач.
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...
Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса
Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей
Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов
Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садовВ Чехове система «Безопасный регион» проиграла суд
В Чехове система «Безопасный регион» проиграла судПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
