Уже второй раз за последние
два месяца автомобиль жителя микрорайона Венюково города Чехова неизвестные используют как мишень.
Ежедневно мужчина оставляет свою машину на парковке у домов 108, 114 и 118 по улице Гагарина, и уже во второй раз заметил характерные сколы. «Точно пневматика, кучно 3 скола от шариков», - пишет раздосадованный автомобилист. Может это чья-то злая шутка или мужчина перешел кому-то дорогу, но это вовсе не повод причинять вред личному имуществу.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
