Уже второй раз за последние
два месяца автомобиль жителя микрорайона Венюково города Чехова неизвестные используют как мишень.
Ежедневно мужчина оставляет свою машину на парковке у домов 108, 114 и 118 по улице Гагарина, и уже во второй раз заметил характерные сколы. «Точно пневматика, кучно 3 скола от шариков», - пишет раздосадованный автомобилист. Может это чья-то злая шутка или мужчина перешел кому-то дорогу, но это вовсе не повод причинять вред личному имуществу.
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
