Уже второй раз за последние
два месяца автомобиль жителя микрорайона Венюково города Чехова неизвестные используют как мишень.
Ежедневно мужчина оставляет свою машину на парковке у домов 108, 114 и 118 по улице Гагарина, и уже во второй раз заметил характерные сколы. «Точно пневматика, кучно 3 скола от шариков», - пишет раздосадованный автомобилист. Может это чья-то злая шутка или мужчина перешел кому-то дорогу, но это вовсе не повод причинять вред личному имуществу.
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораМай подарит второе «разноцветное» полнолуние
Май подарит второе «разноцветное» полнолуниеКак сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
