Уже второй раз за последние
два месяца автомобиль жителя микрорайона Венюково города Чехова неизвестные используют как мишень.
Ежедневно мужчина оставляет свою машину на парковке у домов 108, 114 и 118 по улице Гагарина, и уже во второй раз заметил характерные сколы. «Точно пневматика, кучно 3 скола от шариков», - пишет раздосадованный автомобилист. Может это чья-то злая шутка или мужчина перешел кому-то дорогу, но это вовсе не повод причинять вред личному имуществу.
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошелькуЭкс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в Подмосковье
Экс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
