Около полудня вчера, 27 июля, на Старосимферопольском шоссе в селе Молоди Чеховского района водитель «Газ-3705Е7» сбил 7-летнего ребенка и врезался в стоящую на светофоре фуру.
Ребенок с велосипедом переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе, когда на дороге появилась «Газель», водитель которой в последний момент заметил пешехода и, пытаясь избежать трагедии, совершил опасный маневр. В итоге пешеход все равно угодил под колеса, а «Газель» врезалась в стоявший чуть дальше на светофоре тяжеловоз «МАН» с полуприцепом. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу города Чехова. Причины случившегося будут установлены в ходе проверки.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
