Около полудня вчера, 27 июля, на Старосимферопольском шоссе в селе Молоди Чеховского района водитель «Газ-3705Е7» сбил 7-летнего ребенка и врезался в стоящую на светофоре фуру.
Ребенок с велосипедом переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе, когда на дороге появилась «Газель», водитель которой в последний момент заметил пешехода и, пытаясь избежать трагедии, совершил опасный маневр. В итоге пешеход все равно угодил под колеса, а «Газель» врезалась в стоявший чуть дальше на светофоре тяжеловоз «МАН» с полуприцепом. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу города Чехова. Причины случившегося будут установлены в ходе проверки.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
