Около полудня вчера, 27 июля, на Старосимферопольском шоссе в селе Молоди Чеховского района водитель «Газ-3705Е7» сбил 7-летнего ребенка и врезался в стоящую на светофоре фуру.
Ребенок с велосипедом переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе, когда на дороге появилась «Газель», водитель которой в последний момент заметил пешехода и, пытаясь избежать трагедии, совершил опасный маневр. В итоге пешеход все равно угодил под колеса, а «Газель» врезалась в стоявший чуть дальше на светофоре тяжеловоз «МАН» с полуприцепом. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу города Чехова. Причины случившегося будут установлены в ходе проверки.
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
