Около полудня вчера, 27 июля, на Старосимферопольском шоссе в селе Молоди Чеховского района водитель «Газ-3705Е7» сбил 7-летнего ребенка и врезался в стоящую на светофоре фуру.
Ребенок с велосипедом переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе, когда на дороге появилась «Газель», водитель которой в последний момент заметил пешехода и, пытаясь избежать трагедии, совершил опасный маневр. В итоге пешеход все равно угодил под колеса, а «Газель» врезалась в стоявший чуть дальше на светофоре тяжеловоз «МАН» с полуприцепом. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу города Чехова. Причины случившегося будут установлены в ходе проверки.
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Садовое товарищество в Чехове оказалось в западне (видео)
Садовое товарищество в Чехове оказалось в западне (видео)В Чехове вводятся ограничения для большегрузов
В Чехове вводятся ограничения для большегрузовМинтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателей
Минтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателейНовые правила защиты земли из-за этого растения вступили в силу
Новые правила защиты земли из-за этого растения вступили в силуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
