Около полудня вчера, 27 июля, на Старосимферопольском шоссе в селе Молоди Чеховского района водитель «Газ-3705Е7» сбил 7-летнего ребенка и врезался в стоящую на светофоре фуру.
Ребенок с велосипедом переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе, когда на дороге появилась «Газель», водитель которой в последний момент заметил пешехода и, пытаясь избежать трагедии, совершил опасный маневр. В итоге пешеход все равно угодил под колеса, а «Газель» врезалась в стоявший чуть дальше на светофоре тяжеловоз «МАН» с полуприцепом. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу города Чехова. Причины случившегося будут установлены в ходе проверки.
Суд наказал фигурантов дела о незаконном отчуждении санатория в Подмосковье
Подмосковье ожидает разгул стихии
Подмосковье ожидает разгул стихииВ Чехове готовятся новые правила использования электросамокатов
В Чехове готовятся новые правила использования электросамокатовРынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностей
Рынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностейВесенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубры
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубрыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
