Сельскохозяйственная техника вспыхнула во время работ в окрестностях деревни Голыгино вчера днём, 28 июля.
Возгорание началось в кабине – вероятнее всего, из-за неисправности электропроводки. Тракторист пытался самостоятельно сбить пламя при помощи огнетушителя, на помощь ему пришли работавшие на поле коллеги.
Вопреки всем стараниям, пламя удалось сбить лишь на время. Окончательно ликвидировали возгорание около четырёх часов дня оперативно подъехавшие пожарные расчёты.
Огонь успел почти полностью выжечь кабину трактора и повредить моторный отсек, никто из людей, к счастью, не пострадал.
Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонСерийный пироман терроризирует семью в Подмосковье
Серийный пироман терроризирует семью в ПодмосковьеБензиновый кризис породил новый свадебный тренд
Бензиновый кризис породил новый свадебный трендПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
