Сельскохозяйственная техника вспыхнула во время работ в окрестностях деревни Голыгино вчера днём, 28 июля.
Возгорание началось в кабине – вероятнее всего, из-за неисправности электропроводки. Тракторист пытался самостоятельно сбить пламя при помощи огнетушителя, на помощь ему пришли работавшие на поле коллеги.
Вопреки всем стараниям, пламя удалось сбить лишь на время. Окончательно ликвидировали возгорание около четырёх часов дня оперативно подъехавшие пожарные расчёты.
Огонь успел почти полностью выжечь кабину трактора и повредить моторный отсек, никто из людей, к счастью, не пострадал.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
