Восьмилетний мальчик попал
под колёса легкового авто
во время перехода Старосимферопольского шоссе
в микрорайоне Верхнее Зачатье сегодня днём, 30 июля.
По сообщению сотрудников ГИБДД, школьнику из Чехова, который пересекал проезжую часть по пешеходной «зебре», не уступил дорогу направлявшийся в сторону Серпухова «Хёндэ Солярис», за рулём которого находился 36-летний мужчина.
Пострадавший был доставлен в отделение травматологии первой районной больницы с закрытым перелом обеих костей правой голени.
Детали и обстоятельства трагедии уточняют инспекторы ГИБДД.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в маеНе все пляжи Анапы готовы к курортному сезону
Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезонуСезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогодеВ причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
