Полиция разыскивает в южном Подмосковье ВАЗ-2108, из которого, по словам очевидцев, двое неизвестных выгрузили труп, после чего поспешили скрыться.
Инцидент произошёл в шестом часу вечера 30 июля на Старосимферопольском шоссе – на границе Серпуховского и Чеховского районов. На глазах направлявшегося домой чеховца двое мужчин вытащили из салона зелёной «восьмёрки» третьего, оставив его на обочине, после чего спешно ретировались. Заподозрив неладное, чеховец остановил машину и подошёл к лежавшему без движения человеку. Увы, признаков жизни тот уже не подавал.
О случившемся чеховец и ещё несколько очевидцев ЧП сообщили в полицию. По факту смерти возбуждено уголовное дело, причина и обстоятельства гибели мужчины из зелёной «восьмёрки» устанавливаются.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь
Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
