Полиция разыскивает в южном Подмосковье ВАЗ-2108, из которого, по словам очевидцев, двое неизвестных выгрузили труп, после чего поспешили скрыться.
Инцидент произошёл в шестом часу вечера 30 июля на Старосимферопольском шоссе – на границе Серпуховского и Чеховского районов. На глазах направлявшегося домой чеховца двое мужчин вытащили из салона зелёной «восьмёрки» третьего, оставив его на обочине, после чего спешно ретировались. Заподозрив неладное, чеховец остановил машину и подошёл к лежавшему без движения человеку. Увы, признаков жизни тот уже не подавал.
О случившемся чеховец и ещё несколько очевидцев ЧП сообщили в полицию. По факту смерти возбуждено уголовное дело, причина и обстоятельства гибели мужчины из зелёной «восьмёрки» устанавливаются.
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...
Как подключить поддержку 1С:ИТС
Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России
«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье
Двое подростков бесследно пропали в ПодмосковьеЧто нужно для домашней литейной мастерской
Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
