Полиция разыскивает в южном Подмосковье ВАЗ-2108, из которого, по словам очевидцев, двое неизвестных выгрузили труп, после чего поспешили скрыться.
Инцидент произошёл в шестом часу вечера 30 июля на Старосимферопольском шоссе – на границе Серпуховского и Чеховского районов. На глазах направлявшегося домой чеховца двое мужчин вытащили из салона зелёной «восьмёрки» третьего, оставив его на обочине, после чего спешно ретировались. Заподозрив неладное, чеховец остановил машину и подошёл к лежавшему без движения человеку. Увы, признаков жизни тот уже не подавал.
О случившемся чеховец и ещё несколько очевидцев ЧП сообщили в полицию. По факту смерти возбуждено уголовное дело, причина и обстоятельства гибели мужчины из зелёной «восьмёрки» устанавливаются.
Ученые «заставили» планеты петь (видео)
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТПАрочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок
Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви
Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина
В ночном пожаре под Чеховом погибла женщинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
