ДТП, в котором пострадали двое, произошло на 78-м километре Старосимферопольского шоссе вчера вечером, 31 июля.
Около девяти вечера в окрестностях деревни Манушкино автобус «MAN», перевозивший сотрудников ООО «Данон Индустрия», лоб в лоб столкнулся с легковушкой отечественного производства. Автомобиль улетел в кювет, двое находившихся в нём мужчин серьёзно пострадали и были госпитализированы в районную больницу №1.
Степень вины в происшедшем водителей устанавливают сейчас инспекторы ДПС.
Напомним, служебный автобус, арендованный компанией Danon, фигурировал в сводках происшествий и полтора года назад. В январе 2015-го направлявшийся в Любучаны автобус воспламенился на ходу и практически полностью выгорел в окрестностях деревни Чепелёво. Никто, к счастью, тогда не пострадал.
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
