ДТП, в котором пострадали двое, произошло на 78-м километре Старосимферопольского шоссе вчера вечером, 31 июля.
Около девяти вечера в окрестностях деревни Манушкино автобус «MAN», перевозивший сотрудников ООО «Данон Индустрия», лоб в лоб столкнулся с легковушкой отечественного производства. Автомобиль улетел в кювет, двое находившихся в нём мужчин серьёзно пострадали и были госпитализированы в районную больницу №1.
Степень вины в происшедшем водителей устанавливают сейчас инспекторы ДПС.
Напомним, служебный автобус, арендованный компанией Danon, фигурировал в сводках происшествий и полтора года назад. В январе 2015-го направлявшийся в Любучаны автобус воспламенился на ходу и практически полностью выгорел в окрестностях деревни Чепелёво. Никто, к счастью, тогда не пострадал.
От летнего тепла к осенней погоде
Это подмосковное озеро – самое мистическое и уникальное
Это подмосковное озеро – самое мистическое и уникальноеОпасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростков
Опасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростковЧерез несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэтПодмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
