ДТП, в котором пострадали двое, произошло на 78-м километре Старосимферопольского шоссе вчера вечером, 31 июля.
Около девяти вечера в окрестностях деревни Манушкино автобус «MAN», перевозивший сотрудников ООО «Данон Индустрия», лоб в лоб столкнулся с легковушкой отечественного производства. Автомобиль улетел в кювет, двое находившихся в нём мужчин серьёзно пострадали и были госпитализированы в районную больницу №1.
Степень вины в происшедшем водителей устанавливают сейчас инспекторы ДПС.
Напомним, служебный автобус, арендованный компанией Danon, фигурировал в сводках происшествий и полтора года назад. В январе 2015-го направлявшийся в Любучаны автобус воспламенился на ходу и практически полностью выгорел в окрестностях деревни Чепелёво. Никто, к счастью, тогда не пострадал.
Жизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в Москве
Светофоры в Чехове получили новые настройки
Светофоры в Чехове получили новые настройкиСмартфон Samsung S26: что нового получила компактная флагманская модель
Флагманские смартфоны давно перестали отличаться только мощным процессором. Производители делают ста...Как выбрать казуальные игры онлайн, которые не разочаруют
В потоке игровых предложений найти действительно достойную казуальную игру бывает непросто. Пользователи...Импорт бензина из Беларуси в Россию достиг исторического максимума
Импорт бензина из Беларуси в Россию достиг исторического максимумаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
