Конец лета стал для городского парка Чехова сезоном новоселья. В последних числах июля там
с лёгкой руки настоятеля Вознесенской Давидовой пустыни «прописалось» целое утиное семейство, сегодня ряды обитателей водного каскада пополнила взрослая болотная черепаха.
На удивление энергичное пресмыкающееся бурого окраса нашёл
на улице Дружбы житель города Александр. Поскольку разыскать хозяина тортиллы-путешественницы не удалось, молодой человек отвёз экзотичное создание в городской парк, оставив на берегу одного из прудов.
Точно так же поступили в конце мая горожане, обнаружившие молодую болотную черепаху на улице Весенней. Ещё несколько особей – и в центре Чехове, глядишь, целая популяция тортилл появится!
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Отпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводит
Отпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводитБензиновый коллапс в столичном регионе порождает конфликты и панику
Бензиновый коллапс в столичном регионе порождает конфликты и паникуФигурант дела о нападении на школу в Подмосковье задержан в Германии
Фигурант дела о нападении на школу в Подмосковье задержан в ГерманииМособлводоканал примет на обслуживание теплоснабжение Чехова
Мособлводоканал примет на обслуживание теплоснабжение ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
