Конец лета стал для городского парка Чехова сезоном новоселья. В последних числах июля там
с лёгкой руки настоятеля Вознесенской Давидовой пустыни «прописалось» целое утиное семейство, сегодня ряды обитателей водного каскада пополнила взрослая болотная черепаха.
На удивление энергичное пресмыкающееся бурого окраса нашёл
на улице Дружбы житель города Александр. Поскольку разыскать хозяина тортиллы-путешественницы не удалось, молодой человек отвёз экзотичное создание в городской парк, оставив на берегу одного из прудов.
Точно так же поступили в конце мая горожане, обнаружившие молодую болотную черепаху на улице Весенней. Ещё несколько особей – и в центре Чехове, глядишь, целая популяция тортилл появится!
Резкое похолодание надвигается на столичный регион
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизниПодмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
