Растерзанного живодёром трёхмесячного зверька обнаружили жители чеховского микрорайона Губернский вчера вечером, 3 августа. Люди намерены сообщить о случившемся в полицию.
Мёртвого котёнка обнаружила неподалёку от мусорной площадки на улице Уездной гулявшая с мамой девочка. Женщине стоило большого труда убедить ребёнка, что «киска просто спит» и увести дочку. Между тем способ убийства зверька не вызывает сомнения в том, что это – дело рук очень жестокого человека. В частности, котёнку отрезали уши…
Волонтёры, занимающиеся защитой животных в Чеховском районе, готовят заявление в полицию и разыскивают очевидцев преступления.
Россияне имеют право не оплачивать некоторые услуги, которые указаны отдельными строками в их платеж...
ФАС готовит повышение цен на техосмотр
С 2026 года стоимость обязательной проверки техсостояния автомобиля, скорее всего, возрастет. По дан...Жительницу Подмосковья осудили за покушение и организацию убийства мужа
Виорику Кондратюк жительницу Наро-Фоминска суд признал виновной в незаконном приобретении, хранении,...В России повысятся цены на товары из-за роста тарифов на грузоперевозки
Тарифы на грузоперевозки значительно вырастут в связи с тем, что, в 2026 году число экспедиторских к...Банк России пополнил одну из монетных серий
Сегодня Центробанк (ЦБ) вводит в обращение памятные монеты серии «Российская (советская&...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
