Растерзанного живодёром трёхмесячного зверька обнаружили жители чеховского микрорайона Губернский вчера вечером, 3 августа. Люди намерены сообщить о случившемся в полицию.
Мёртвого котёнка обнаружила неподалёку от мусорной площадки на улице Уездной гулявшая с мамой девочка. Женщине стоило большого труда убедить ребёнка, что «киска просто спит» и увести дочку. Между тем способ убийства зверька не вызывает сомнения в том, что это – дело рук очень жестокого человека. В частности, котёнку отрезали уши…
Волонтёры, занимающиеся защитой животных в Чеховском районе, готовят заявление в полицию и разыскивают очевидцев преступления.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
