Растерзанного живодёром трёхмесячного зверька обнаружили жители чеховского микрорайона Губернский вчера вечером, 3 августа. Люди намерены сообщить о случившемся в полицию.
Мёртвого котёнка обнаружила неподалёку от мусорной площадки на улице Уездной гулявшая с мамой девочка. Женщине стоило большого труда убедить ребёнка, что «киска просто спит» и увести дочку. Между тем способ убийства зверька не вызывает сомнения в том, что это – дело рук очень жестокого человека. В частности, котёнку отрезали уши…
Волонтёры, занимающиеся защитой животных в Чеховском районе, готовят заявление в полицию и разыскивают очевидцев преступления.
Стая собак напала на местную жительницу в подмосковном Дмитрове (мкр. Молодёжный), нанеся ей...
Сенсационная находка в Балашихе
Любитель геологии из Балашихи совершил настоящее открытие, обнаружив в карьере Русавкино не просто к...Россиянам пояснили почему майские праздники в следующем году будут короче, чем обычно
Как сообщили в Госдуме случится это из-за длинных новогодних каникул.Пенсионер наказал мошенника более 300 тысяч рублей
В 2024 году 74-летнему пенсионеру из Подмосковья два месяца подряд звонили неизвестные, представляяс...В Подмосковье задержан криминальный дуэт – дядя и племянник
Сотрудники уголовного розыска УМВД России совместно с московскими коллегами в Химках задержали двух ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)