Служебный «Форд» не смог разъехаться с легковым «Хёнде» 47-летней чеховчанки в окрестностях деревни Чепелёво
в пятницу утром, 5 августа.
К счастью, пострадали только автомобили.
Дорожный инцидент, причины которого устанавливаются, произошёл около 8.40 недалеко от АЗС. Полицейская машина, с 32-летним подполковником столичной полиции за рулём, ударила «Хёндэ» чеховчанки в правый бок, выкинув корейскую машину на полосу встречного движения.
У «Форда» отлетел бампер, однако оба водителя остались невредимы. Степень их вины будет установлена в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынкеНовая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачамиВ Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
