Пожар на территории филиала Научного центра биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства, расположенного на севере Чеховского района, произошёл в понедельник вечером, 10 августа.
Густые клубы дыма из институтской подсобки, где находились пластиковые ящики и мешки с опилками, повалили в девятом часу вечера. Для полной ликвидации возгорания оперативно подъехавшим пожарным расчётам потребовалось около получаса. Огонь успел лишь уничтожить пару мешков с опилками и закоптить помещение.
Причины происшествия устанавливаются, наиболее вероятная – неосторожное обращение с огнём.
Участковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляков
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в Подмосковье
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в ПодмосковьеГде в Чехове будут складировать снег этой зимой?
Где в Чехове будут складировать снег этой зимой?Какие автогиганты первыми могут вернуться в Россию?
Какие автогиганты первыми могут вернуться в Россию?Стабилизация на топливном рынке уже не за горами
Стабилизация на топливном рынке уже не за горамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
