Пожар на территории филиала Научного центра биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства, расположенного на севере Чеховского района, произошёл в понедельник вечером, 10 августа.
Густые клубы дыма из институтской подсобки, где находились пластиковые ящики и мешки с опилками, повалили в девятом часу вечера. Для полной ликвидации возгорания оперативно подъехавшим пожарным расчётам потребовалось около получаса. Огонь успел лишь уничтожить пару мешков с опилками и закоптить помещение.
Причины происшествия устанавливаются, наиболее вероятная – неосторожное обращение с огнём.
Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес
Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь
Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...Стали известны подробности атаки БПЛА на жилой дом в Чехове
После атаки беспилотника на многоэтажный дом на улице Земской, 15 в муниципальном округе ...В Чехове беспилотник попал в многоэтажный дом
Сегодня, 28 июля, ночью и утром силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотн...Погода отменяет летнее настроение в столичном регионе
Погода отменяет летнее настроение в столичном регионеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
