Инцидент имел место 4 августа,
о произошедшем мама дошкольника рассказала в социальных сетях.
Прививку адсорбированной коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакцины (АКДС) мальчику в Чеховской центральной районной поликлинике сделали несмотря на то, что в его медицинской карточке был написан отказ от неё. По имеющейся информации, врачу и медицинской сестре вынесено строгое предупреждение, перед родительницей малыша извинились.
Напомним, отказ от медицинской помощи, и, в частности, вакцинации – конституционное право россиян.
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знатьПодмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишьяКонец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует
Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадуетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
