Инцидент имел место 4 августа,
о произошедшем мама дошкольника рассказала в социальных сетях.
Прививку адсорбированной коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакцины (АКДС) мальчику в Чеховской центральной районной поликлинике сделали несмотря на то, что в его медицинской карточке был написан отказ от неё. По имеющейся информации, врачу и медицинской сестре вынесено строгое предупреждение, перед родительницей малыша извинились.
Напомним, отказ от медицинской помощи, и, в частности, вакцинации – конституционное право россиян.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
