Инцидент имел место 4 августа,
о произошедшем мама дошкольника рассказала в социальных сетях.
Прививку адсорбированной коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакцины (АКДС) мальчику в Чеховской центральной районной поликлинике сделали несмотря на то, что в его медицинской карточке был написан отказ от неё. По имеющейся информации, врачу и медицинской сестре вынесено строгое предупреждение, перед родительницей малыша извинились.
Напомним, отказ от медицинской помощи, и, в частности, вакцинации – конституционное право россиян.
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотра
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотраКак изменилась статистика ДТП в Подмосковье
Как изменилась статистика ДТП в ПодмосковьеИскореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под ЧеховомПодмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
