Частный дом на западе Чеховского района пострадал от огня вчера вечером, 10 августа.
Из-за короткого замыкания воспламенилась деревянная терраса, с которой пламя перебросилось на одну из стен строения. Тем не менее, подоспевшим пожарным понадобилось менее получаса, чтобы сбить пламя, не дав ему охватить дом.
Никто в ЧП не пострадал.
Оранжевый уровень опасности введен из-за жары в столичном регионе
Сирень: от столичной роскоши до подмосковного штрафа
Сирень: от столичной роскоши до подмосковного штрафаВ поисках утраченной мужской силы жители Подмосковья попали в криминальную переделку
В поисках утраченной мужской силы жители Подмосковья попали в криминальную переделкуПогода в Подмосковье: тепло, солнечно и без осадков
Погода в Подмосковье: тепло, солнечно и без осадковПадение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент
Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный моментПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
