Частный дом на западе Чеховского района пострадал от огня вчера вечером, 10 августа.
Из-за короткого замыкания воспламенилась деревянная терраса, с которой пламя перебросилось на одну из стен строения. Тем не менее, подоспевшим пожарным понадобилось менее получаса, чтобы сбить пламя, не дав ему охватить дом.
Никто в ЧП не пострадал.
Ссора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Стоит ли прощаться с правами из-за «письма счастья»?
Стоит ли прощаться с правами из-за «письма счастья»?Никиты «взбунтовались» против правильных отчеств для детей
Никиты «взбунтовались» против правильных отчеств для детейНазвана причина, по которой подростки стали массово седеть
Названа причина, по которой подростки стали массово седетьСпасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе
Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
