К счастью, до кровопролития
не дошло. В обстоятельствах происшествия, имевшего место
на прошлой неделе, разбираются сейчас сотрудники полиции.
Сообщение о гражданине, который пристаёт к прохожим, размахивая при этом большим ножом, поступило сотрудникам охранного агентства «Сторч-С» из офиса одной из частных компаний на Вишнёвом бульваре. Опасный гражданин был разоружён и передан полицейским. Мотивы его поведения установит доследственная проверка, которая сейчас ведётся.
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Хирурги Подмосковья провели опасную операциюКниги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
