Автомобиль «Шевроле» сбил школьницу, перебегавшую Старосимферопольское шоссе вдали от пешеходной «зебры» вчера вечером, 15 августа.
ДТП произошло около 19.00 у поворота на деревню Репниково. У девочки повреждены несколько передних зубов, она получила ушибы и ссадины. Родители, тем не менее, посчитали, что дома ребёнку будет лучше и от госпитализации пострадавшей отказались.
Детали и обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ДПС.
Жители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХ
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавца
В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавцаВосемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капитала
Восемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капиталаЛогичное продолжение: подмосковные чиновники отправлены в СИЗО после задержания
Логичное продолжение: подмосковные чиновники отправлены в СИЗО после задержанияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
