Автомобиль «Шевроле» сбил школьницу, перебегавшую Старосимферопольское шоссе вдали от пешеходной «зебры» вчера вечером, 15 августа.
ДТП произошло около 19.00 у поворота на деревню Репниково. У девочки повреждены несколько передних зубов, она получила ушибы и ссадины. Родители, тем не менее, посчитали, что дома ребёнку будет лучше и от госпитализации пострадавшей отказались.
Детали и обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ДПС.
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
Суд в Чехове принял решение по делу о нападении на журналиста
Суд в Чехове принял решение по делу о нападении на журналистаПоявились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)
Появились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)Восстановить утраченные связи помогут «Госуслуги»
Восстановить утраченные связи помогут «Госуслуги»Проезд по Московскому скоростному диаметру станет дороже
Проезд по Московскому скоростному диаметру станет дорожеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
