Автомобиль «Шевроле» сбил школьницу, перебегавшую Старосимферопольское шоссе вдали от пешеходной «зебры» вчера вечером, 15 августа.
ДТП произошло около 19.00 у поворота на деревню Репниково. У девочки повреждены несколько передних зубов, она получила ушибы и ссадины. Родители, тем не менее, посчитали, что дома ребёнку будет лучше и от госпитализации пострадавшей отказались.
Детали и обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ДПС.
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву
Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забавуКрасотка Шабо: пикируем рассаду правильно
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
