Автомобиль «Шевроле» сбил школьницу, перебегавшую Старосимферопольское шоссе вдали от пешеходной «зебры» вчера вечером, 15 августа.
ДТП произошло около 19.00 у поворота на деревню Репниково. У девочки повреждены несколько передних зубов, она получила ушибы и ссадины. Родители, тем не менее, посчитали, что дома ребёнку будет лучше и от госпитализации пострадавшей отказались.
Детали и обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ДПС.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
