Автомобиль «Шевроле» сбил школьницу, перебегавшую Старосимферопольское шоссе вдали от пешеходной «зебры» вчера вечером, 15 августа.
ДТП произошло около 19.00 у поворота на деревню Репниково. У девочки повреждены несколько передних зубов, она получила ушибы и ссадины. Родители, тем не менее, посчитали, что дома ребёнку будет лучше и от госпитализации пострадавшей отказались.
Детали и обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ДПС.
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
В подмосковной электричке пассажиры сняли фильм ужасов (видео)
В подмосковной электричке пассажиры сняли фильм ужасов (видео)Годовалый малыш погиб при пожаре в Подмосковье
Годовалый малыш погиб при пожаре в ПодмосковьеСемейные путешествия по железной дороге стали доступнее
Семейные путешествия по железной дороге стали доступнееСугробы начнут исчезать в Подмосковье уже с этого дня
Сугробы начнут исчезать в Подмосковье уже с этого дняПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
