Детское двухколёсное транспортное средство ярко-зелёного цвета было похищено вчера, 16 августа, около полудня.
А вечером родителям владельца сообщили, что около двух часов дня «педального коня», очень похожего на похищенного, видели в районе Советской площади в Чехове. На нём катались двое ребятишек 9-10 лет.
Неужели кражу в деревне Манушкино совершили малолетние школьники?..
Впрочем, не исключено, что велосипеды – из одной партии и даже приобретены были в одном магазине.
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
Огурцы вянут? Есть способы исправить ситуацию
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентовВ Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
На Оке завершены поиски пропавшего ребенкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
