Авария с участием
фуры и легкового авто на Симферопольско-Брестском шоссе оборвала жизнь молодого мужчины ранним утром сегодня, 19 августа.
Трагедия произошла на 13-м километре автодороги А-108 в Серпуховском районе. По невыясненным пока причинам столкнулись большегруз и легковой автомобиль, двигавшиеся в попутном направлении. Обе машины улетели в кювет. При этом водитель искорёженной легковушки – 23-летний житель посёлка Шарапова Охота – скончался от полученных травм вскоре после того, как его извлекли из салона. Его 20-летняя спутница-москвичка с многочисленными травмами была экстренно госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и виновник аварии.
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
