Авария с участием
фуры и легкового авто на Симферопольско-Брестском шоссе оборвала жизнь молодого мужчины ранним утром сегодня, 19 августа.
Трагедия произошла на 13-м километре автодороги А-108 в Серпуховском районе. По невыясненным пока причинам столкнулись большегруз и легковой автомобиль, двигавшиеся в попутном направлении. Обе машины улетели в кювет. При этом водитель искорёженной легковушки – 23-летний житель посёлка Шарапова Охота – скончался от полученных травм вскоре после того, как его извлекли из салона. Его 20-летняя спутница-москвичка с многочисленными травмами была экстренно госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и виновник аварии.
Уникальный крестный ход впервые пройдёт в Чехове
Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологов
Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологовПочему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается такси
Почему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается таксиВ Чехове найден дом ужасов
В Чехове найден дом ужасовВесенний каприз ожидает жителей Подмосковья в ближайшие дни
Весенний каприз ожидает жителей Подмосковья в ближайшие дниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
