Авария с двумя пострадавшими произошла в нескольких километрах южнее границы Чеховского района – на 33-м километре автодороги А-108 вчера, 20 августа.
Две легковых иномарки столкнулись в первом часу дня на бетонке в северной части Серпуховского района.
Серьёзные травмы получил 9-летний школьник, находившийся в одной из машин. Вместе с ним в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко бригада «скорой помощи» доставила 54-летнюю женщину – у неё повреждён коленный сустав.
Детали, обстоятельства происшествия и степень вины водителей авто устанавливают инспекторы ДПС.
Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную суммуСадовое товарищество в Чехове оказалось в западне (видео)
Садовое товарищество в Чехове оказалось в западне (видео)В Чехове вводятся ограничения для большегрузов
В Чехове вводятся ограничения для большегрузовМинтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателей
Минтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
