Авария с двумя пострадавшими произошла в нескольких километрах южнее границы Чеховского района – на 33-м километре автодороги А-108 вчера, 20 августа.
Две легковых иномарки столкнулись в первом часу дня на бетонке в северной части Серпуховского района.
Серьёзные травмы получил 9-летний школьник, находившийся в одной из машин. Вместе с ним в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко бригада «скорой помощи» доставила 54-летнюю женщину – у неё повреждён коленный сустав.
Детали, обстоятельства происшествия и степень вины водителей авто устанавливают инспекторы ДПС.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
