Авария с двумя пострадавшими произошла в нескольких километрах южнее границы Чеховского района – на 33-м километре автодороги А-108 вчера, 20 августа.
Две легковых иномарки столкнулись в первом часу дня на бетонке в северной части Серпуховского района.
Серьёзные травмы получил 9-летний школьник, находившийся в одной из машин. Вместе с ним в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко бригада «скорой помощи» доставила 54-летнюю женщину – у неё повреждён коленный сустав.
Детали, обстоятельства происшествия и степень вины водителей авто устанавливают инспекторы ДПС.
В регионе состоялось закрытое совещание, на котором обсудили результаты анализа работы местных власт...
В Чехове многоквартирные дома не дождутся капремонта
В Московской области разработан и утвержден трехлетний план по обновлению многоквартирных домов (...Спорт, творчество и единство: Чехов отмечает праздник
В Чехове продолжается череда праздничных событий, посвященных Дню народного единства.На женщину из Подмосковья напал енот
В Красногорской больнице произошел необычный случай. В приемный покой обратилась за медицинской помо...В Серпухове пропал подросток
Ушла из дома и не вернулась девушка - Бичукова Татьяна, 15 лет.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
