По предварительным данным, 17-летний серпухович забрался на теплотрассу, с которой сорвался
и упал на контактный провод с разрядом 3 тысячи вольт поздним вечером вчера, 22 августа.
Прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» ничем помочь юноше уже не могли – медикам осталось лишь констатировали смерть подростка. Она наступила в результате поражения электротоком.
Проверку по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего проводят сейчас сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...
В Подмосковье задержан мошенник-туроператор
В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.В Чехове пройдёт традиционный фримаркет.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
