По предварительным данным, 17-летний серпухович забрался на теплотрассу, с которой сорвался
и упал на контактный провод с разрядом 3 тысячи вольт поздним вечером вчера, 22 августа.
Прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» ничем помочь юноше уже не могли – медикам осталось лишь констатировали смерть подростка. Она наступила в результате поражения электротоком.
Проверку по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего проводят сейчас сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...
Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
