В ДТП с участием МАЗа и «Хёндэ Рефрижератор» пострадал житель Орловской области вчера,
23 августа.
Детали, обстоятельства и причину аварии на 12-м километре автодороги А-108 устанавливают инспекторы ДПС.
По невыясненным пока причинам в четвёртом часу дня «Хёндэ Рефрижератор», направлявшийся со стороны Брестского шоссе к Старосимферопольскому, совершил столкновение в попутным МАЗом.
Серьёзно пострадал в итоге только водитель холодильника на колёсах. С травмами различной степени тяжести находившийся за рулём «Хендэ Рефрижератор» мужчина доставлен в Серпуховскую городскую больницу им. Семашко.
Проводится проверка.
В Подмосковье первый квартал показал явного лидера среди новорожденных
В Подмосковье зафиксировали рекордную глубину дорожной ямы
В Подмосковье зафиксировали рекордную глубину дорожной ямыКурение в поездах: мнения разделились, но проблема остается
Курение в поездах: мнения разделились, но проблема остаетсяБанк России запустил обмен денег
Банк России запустил обмен денегТепло в столичный регион вернется в эти дни
Тепло в столичный регион вернется в эти дниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
