Причиной пожара, вспыхнувшего в селе Молоди на севере Чеховского района вчера,
24 августа, вероятнее всего стало небесное электричество.
В восьмом часу вечера, в разгар ненастья, внезапно загорелась мансарда у частного дома №28
по улице Луговой. Очевидцы утверждают, что ЧП случилось после прямого попадания в крышу строения молнии. Вызванные соседями пожарные прибыли на место происшествия быстро, однако к этому моменту пламя успело охватить всю верхнюю часть дома. Находившейся в одной из комнат хозяйке пришлось бросить имущество на произвол судьбы и спешно покинуть строение: огонь распространялся с чудовищной скоростью.
Три дежурных расчёта боролись с разбушевавшимся пламенем около двух часов. Дом лишился крыши, частично выгорели и сильно закопчены комнаты.
Детали происшествия будут установлены в ходе проверки. Дознаватели МЧС рассматривают и вторую возможную версию пожара: короткое замыкание.
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...
Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете
Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернетеЭкс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)
Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире
В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартиреМужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)
Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
