Причиной пожара, вспыхнувшего в селе Молоди на севере Чеховского района вчера,
24 августа, вероятнее всего стало небесное электричество.
В восьмом часу вечера, в разгар ненастья, внезапно загорелась мансарда у частного дома №28
по улице Луговой. Очевидцы утверждают, что ЧП случилось после прямого попадания в крышу строения молнии. Вызванные соседями пожарные прибыли на место происшествия быстро, однако к этому моменту пламя успело охватить всю верхнюю часть дома. Находившейся в одной из комнат хозяйке пришлось бросить имущество на произвол судьбы и спешно покинуть строение: огонь распространялся с чудовищной скоростью.
Три дежурных расчёта боролись с разбушевавшимся пламенем около двух часов. Дом лишился крыши, частично выгорели и сильно закопчены комнаты.
Детали происшествия будут установлены в ходе проверки. Дознаватели МЧС рассматривают и вторую возможную версию пожара: короткое замыкание.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...
Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
