Лешие продолжают куражиться над любителями «тихой охоты», рискнувшими заглянуть в лес ближе к вечеру и без навигатора.
На этот раз в окрестностях села Шарапово заблудилась 21-летняя девушка, отправившаяся по грибы с мужем и его сестрой около шести вечера вчера, 25 августа. Компания так увлеклась сбором боровиков и подосиновиков, что и
не заметила как сгустились сумерки. Отставшая от двух других грибников девушка оказалась одна в тёмном лесу, выйти из которого самостоятельно ей не удалось. Отыскать её волонтёрам спасательно-поискового отряда «Лиза Алерт» удалось лишь сегодня утром.
К счастью, медицинская помощь «потеряшке» не потребовалась.
Заплутавшую на западе Чеховского района грибницу спасатели искали всю ночь
Зима планирует вернуться в столичный регион
Россияне назвали самые скучные профессии
Россияне назвали самые скучные профессииФастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причинеВ Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
