Лешие продолжают куражиться над любителями «тихой охоты», рискнувшими заглянуть в лес ближе к вечеру и без навигатора.
На этот раз в окрестностях села Шарапово заблудилась 21-летняя девушка, отправившаяся по грибы с мужем и его сестрой около шести вечера вчера, 25 августа. Компания так увлеклась сбором боровиков и подосиновиков, что и
не заметила как сгустились сумерки. Отставшая от двух других грибников девушка оказалась одна в тёмном лесу, выйти из которого самостоятельно ей не удалось. Отыскать её волонтёрам спасательно-поискового отряда «Лиза Алерт» удалось лишь сегодня утром.
К счастью, медицинская помощь «потеряшке» не потребовалась.
Заплутавшую на западе Чеховского района грибницу спасатели искали всю ночь
Чем опасна «забытая» зарплатная карта
В ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Освобождение осуждённого за избиение пасынка
Освобождение осуждённого за избиение пасынкаСвященник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередь
Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
