Причиной ДТП, случившегося
на улице Октябрьской днём
26 августа, стало плохое самочувствие владельца иномарки. К счастью, пострадал только автомобиль марки «Черри».
Выезжавшему из ветеринарной станции на автомобиле «Черри» пожилому чеховцу внезапно стало плохо прямо за рулём. На несколько секунд мужчина потерял контроль за управлением, автомобиль на полном ходу влетел в парк Берёзовая Роща и врезался в дерево. Серьёзных травм водитель «Черри» не получил, в парке, на его везение, в это время было безлюдно.
Иномарку с места ДТП владельцу помогли вывезти знакомые.
Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестиваль
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестивальМосква усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛА
Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛАВ Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)Неизвестные подожгли электричку в Московской области
Неизвестные подожгли электричку в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
