Весьма подозрительные заросли были обнаружены в конце минувшей недели в окрестностях деревни Голыгино. Экспертиза подтвердила опасения оперативников: растение было идентифицировано как дикорастущая конопля.
В рамках операции «Мак-2016» делянка «дурман-травы», которая росла вперемежку с многочисленными сорняками, была уничтожена. Коноплю, занимавшую пространство около шести гектаров, в присутствии представителей Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области и их коллег из ОМВД России по Чеховскому району ОМВД рабочие скосили и собрали в стога при помощи сельскохозяйственной техники. После этого наркосодержащая зелень была сожжена.
Полицейские уничтожили в Чеховском районе более 5,5 гектаров дикорастущей конопли
Подростки устроили ДТП на питбайке в Подмосковье
Как добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводов
Как добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводовУрожай картофеля на даче может стать поводом для штрафа
Урожай картофеля на даче может стать поводом для штрафаКупальный сезон в Подмосковье откладывается
Купальный сезон в Подмосковье откладываетсяУченые нашли новый путь к лечению гипертонии
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
