Из-за неисправной печи выгорела частная баня на северо-востоке Чеховского района в воскресенье, 28 августа.
Тревожный сигнал из частного сектора посёлка Мещерское поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около половины четвёртого дня. Собравшиеся попариться владельцы затопили баню, которая буквально на их глазах вспыхнула. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя охватило уже значительную часть деревянной постройки. В итоге баньке нанесён серьёзный ущерб, люди, к счастью, не пострадали.
По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность печи.
Субботники на работе – что показал опрос
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибыМайские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем Востоке
Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем ВостокеСекреты хранения лотерейного билета для привлечения удачи
Секреты хранения лотерейного билета для привлечения удачиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
