Из-за неисправной печи выгорела частная баня на северо-востоке Чеховского района в воскресенье, 28 августа.
Тревожный сигнал из частного сектора посёлка Мещерское поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около половины четвёртого дня. Собравшиеся попариться владельцы затопили баню, которая буквально на их глазах вспыхнула. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя охватило уже значительную часть деревянной постройки. В итоге баньке нанесён серьёзный ущерб, люди, к счастью, не пострадали.
По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность печи.
Названы главные виновники алкогольной аллергии
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентамНарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в Подмосковье
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в ПодмосковьеГде и когда собирать ягоды в Подмосковье
Где и когда собирать ягоды в ПодмосковьеГрамотная подкормка томатов на всех этапах роста
Грамотная подкормка томатов на всех этапах ростаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
