Из-за неисправной печи выгорела частная баня на северо-востоке Чеховского района в воскресенье, 28 августа.
Тревожный сигнал из частного сектора посёлка Мещерское поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около половины четвёртого дня. Собравшиеся попариться владельцы затопили баню, которая буквально на их глазах вспыхнула. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя охватило уже значительную часть деревянной постройки. В итоге баньке нанесён серьёзный ущерб, люди, к счастью, не пострадали.
По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность печи.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
