Роковая случайность оборвала жизнь водителя иномарки на 13-м километре автодороги А-108 поздним вечером вчера,
30 августа.
Трагедия произошла около 22.50.
У шедшего у большегруза «ДАФ» прямо на ходу выпало запасное колесо, в которое врезалась следовавшая за ним «Скания». Водитель этого автомобиля потерял контроль за управлением, фуру вынесло прямо на встречную полосу. «Скания» столкнулась с легковым автомобилем «Судзуки», съехав вместе с ним в правый кювет.
Водитель легковой машины получил травмы, несовместимые с жизнью.
Обстоятельства происшествия и степень вины водителя грузовика «ДАФ» будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Минздрав упрощает процедуру донорства
Столичный регион накроет хрустальный купол
Столичный регион накроет хрустальный куполЧем опасна «забытая» зарплатная карта
Чем опасна «забытая» зарплатная картаВ ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
