Роковая случайность оборвала жизнь водителя иномарки на 13-м километре автодороги А-108 поздним вечером вчера,
30 августа.
Трагедия произошла около 22.50.
У шедшего у большегруза «ДАФ» прямо на ходу выпало запасное колесо, в которое врезалась следовавшая за ним «Скания». Водитель этого автомобиля потерял контроль за управлением, фуру вынесло прямо на встречную полосу. «Скания» столкнулась с легковым автомобилем «Судзуки», съехав вместе с ним в правый кювет.
Водитель легковой машины получил травмы, несовместимые с жизнью.
Обстоятельства происшествия и степень вины водителя грузовика «ДАФ» будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
