Роковая случайность оборвала жизнь водителя иномарки на 13-м километре автодороги А-108 поздним вечером вчера,
30 августа.
Трагедия произошла около 22.50.
У шедшего у большегруза «ДАФ» прямо на ходу выпало запасное колесо, в которое врезалась следовавшая за ним «Скания». Водитель этого автомобиля потерял контроль за управлением, фуру вынесло прямо на встречную полосу. «Скания» столкнулась с легковым автомобилем «Судзуки», съехав вместе с ним в правый кювет.
Водитель легковой машины получил травмы, несовместимые с жизнью.
Обстоятельства происшествия и степень вины водителя грузовика «ДАФ» будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...
В Чехове назначен новый замглавы
Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...В Подмосковье задержана банда вымогателей и похитителей
В Одинцово сотрудники уголовного провели успешную операцию по задержанию четверых человек, подозрева...Зимний уход за рододендронами: чтобы летом пышно цвели
Роскошные садовые азалии – рододендроны прочно обосновались в подмосковных садах. Но даже морозоустойчивые...В России планируют ликвидировать «ипэшников»
Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике Артём Кирьянов заявил, что в России п...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
