Жители сразу пятнадцати деревень и сёл во всех трёх сельских поселениях района пережили маленький «конец света» вчера, 30 августа.
Обрушившийся на Подмосковье шторм не обошёл стороной и Чеховский район. Шквальный ветер гнул и валил деревья, около тысячи человек на несколько часов осталась без электричества из-за аварийного отключения электроэнергии в небольших деревнях и сёлах. В зону временного «затемнения» во вторник днём попали Большое Петровское, Булгаково, Вихрово, Глуховка, Дидяково, Ермолово, Еськино, Кармашовка, Красные Орлы, Нащёкино, Пикалово, Пронино, Прохорово и Сенино.
Ремонтники «Южных электрических сетей» отменили «конец света»
в большей части обесточенных деревень и сёл после полуночи.
В некоторых населённых пунктах восстановить электроснабжение удалось только сегодня днём.
Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не толькоВ Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплату
В Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплатуОдин из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движенияВ квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
