Тысячи жителей южной части Подмосковья, отправившихся сегодня утром в столицу железнодорожным транспортом, попали в вынужденное заточение.
Около 8.40 из-за неисправности токоприемника одной из электричек, состав был остановлен на платформе «Москворечье». На место срочно выехали бригады энергетиков. Однако до окончания восстановительных работ следовавшие в Москву пригородные поезда Курского направления приходили с задержкой. В их числе – и электрички из Чехова и Серпухова. По словам очевидцев, опаздывавшие на работу люди, устав ждать, по шпалам добирались до станции "Царицыно".
Движение по обычному графику было восстановлено только после обеда. Впрочем, основная часть пассажиров, приехавших в столицу с юга Подмосковья, неудобств и не ощутила, по привычке сойдя ещё на царицынской платформе.
Парашютный спорт обернулся трагедией
Смертельное нападение в Подмосковье
Смертельное нападение в ПодмосковьеНа подмосковном шоссе лось протаранил грузовик (видео)
На подмосковном шоссе лось протаранил грузовикСиловики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья (видео)
Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты ПодмосковьяВетеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж
Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубежПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
