Тысячи жителей южной части Подмосковья, отправившихся сегодня утром в столицу железнодорожным транспортом, попали в вынужденное заточение.
Около 8.40 из-за неисправности токоприемника одной из электричек, состав был остановлен на платформе «Москворечье». На место срочно выехали бригады энергетиков. Однако до окончания восстановительных работ следовавшие в Москву пригородные поезда Курского направления приходили с задержкой. В их числе – и электрички из Чехова и Серпухова. По словам очевидцев, опаздывавшие на работу люди, устав ждать, по шпалам добирались до станции "Царицыно".
Движение по обычному графику было восстановлено только после обеда. Впрочем, основная часть пассажиров, приехавших в столицу с юга Подмосковья, неудобств и не ощутила, по привычке сойдя ещё на царицынской платформе.
Родительские предпочтения: какие имена для дочек выбирают сегодня
Знойная жара продержится еще несколько дней
Знойная жара продержится еще несколько днейЕвропейцы заинтересовались «фекалией» подмосковного художника
Европейцы заинтересовались «фекалией» подмосковного художникаЕвропейцы заинтересовались «фекалией» подмосковного художника
Европейцы заинтересовались «фекалией» подмосковного художникаРоссийские колледжи расширяют образовательные программы
Российские колледжи расширяют образовательные программыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
