Тысячи жителей южной части Подмосковья, отправившихся сегодня утром в столицу железнодорожным транспортом, попали в вынужденное заточение.
Около 8.40 из-за неисправности токоприемника одной из электричек, состав был остановлен на платформе «Москворечье». На место срочно выехали бригады энергетиков. Однако до окончания восстановительных работ следовавшие в Москву пригородные поезда Курского направления приходили с задержкой. В их числе – и электрички из Чехова и Серпухова. По словам очевидцев, опаздывавшие на работу люди, устав ждать, по шпалам добирались до станции "Царицыно".
Движение по обычному графику было восстановлено только после обеда. Впрочем, основная часть пассажиров, приехавших в столицу с юга Подмосковья, неудобств и не ощутила, по привычке сойдя ещё на царицынской платформе.
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьми
Фотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в Индии
Фотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в ИндииМагнитная буря на несколько дней взяла под свой контроль Землю
Магнитная буря на несколько дней взяла под свой контроль ЗемлюСкандальную певицу обвиняют в загрязнении экологии Подмосковья
Скандальную певицу обвиняют в загрязнении экологии ПодмосковьяАгрессивный подросток с ножом задержан в Подмосковье
Агрессивный подросток с ножом задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
