Тысячи жителей южной части Подмосковья, отправившихся сегодня утром в столицу железнодорожным транспортом, попали в вынужденное заточение.
Около 8.40 из-за неисправности токоприемника одной из электричек, состав был остановлен на платформе «Москворечье». На место срочно выехали бригады энергетиков. Однако до окончания восстановительных работ следовавшие в Москву пригородные поезда Курского направления приходили с задержкой. В их числе – и электрички из Чехова и Серпухова. По словам очевидцев, опаздывавшие на работу люди, устав ждать, по шпалам добирались до станции "Царицыно".
Движение по обычному графику было восстановлено только после обеда. Впрочем, основная часть пассажиров, приехавших в столицу с юга Подмосковья, неудобств и не ощутила, по привычке сойдя ещё на царицынской платформе.
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишьяКонец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует
Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадуетМассовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом
Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финаломЖителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-трендПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
