«Субару» серьёзно пострадал
от огня из-за неисправности двигателя в минувшую пятницу,
2 сентября.
ЧП произошло днём на 70-м километре автодороги М-2, автомобиль вспыхнул прямо на ходу. По словам очевидцев, из моторного отсека «Субару» повалили клубы дыма, водитель был вынужден съехать на обочину и остановиться.
Сбить пламя, быстро охватившее часть автомобиля, удалось лишь вызванному владельцем наряду пожарных. Моторный отсек выгорел почти полностью.
[uppod file="https://www.youtube.com/watch?v=BBIcOCOC-xE
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
