«Субару» серьёзно пострадал
от огня из-за неисправности двигателя в минувшую пятницу,
2 сентября.
ЧП произошло днём на 70-м километре автодороги М-2, автомобиль вспыхнул прямо на ходу. По словам очевидцев, из моторного отсека «Субару» повалили клубы дыма, водитель был вынужден съехать на обочину и остановиться.
Сбить пламя, быстро охватившее часть автомобиля, удалось лишь вызванному владельцем наряду пожарных. Моторный отсек выгорел почти полностью.
[uppod file="https://www.youtube.com/watch?v=BBIcOCOC-xE
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»
В Чехове новый корпус гимназии № 2 готов на четверть
В Чехове новый корпус гимназии № 2 готов на четвертьПохолодание сменится волной тепла
Похолодание сменится волной теплаНовые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
