ЧП случилось недалеко от Ледового хоккейного центра "Витязь" ранним утром в субботу, 3 сентября.
По имеющейся информации, владелец иномарки участвовал в ночных гонках, которые периодически устраивают на улицах города любители езды без правил и ограничений. И хотя при дрифте чаще дымится резина колёс, на этот раз не выдержал мотор. События принимали нешуточный оборот, хозяин «Ниссана» был вынужден вызвать пожарных, которые оперативно ликвидировали возгорание.
К счастью, обошлось без пострадавших.
[uppod file="https://www.youtube.com/watch?v=49heyWGxiLg
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
