Огонь порезвился в сушильной камере, где хранился принадлежащий Регенератному заводу инвентарь, сегодня утром, 9 сентября.
ЧП случилось в четвёртом часу утра. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. В итоге до приезда пожарных успели сгореть несколько поддонов, а металлическая камера-сушилка от жара деформировалась.
Со своей задачей дежурные расчёты справились быстро, обошлось без пострадавших.
Чем может обернуться ранний отдых на Чёрном море
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварии
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварииТопливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензинОпубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА
Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛАПолицейские разбираются в нападении собаки на мальчика
Полицейские разбираются в нападении собаки на мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
