Огонь порезвился в сушильной камере, где хранился принадлежащий Регенератному заводу инвентарь, сегодня утром, 9 сентября.
ЧП случилось в четвёртом часу утра. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. В итоге до приезда пожарных успели сгореть несколько поддонов, а металлическая камера-сушилка от жара деформировалась.
Со своей задачей дежурные расчёты справились быстро, обошлось без пострадавших.
Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье
Прямые расчёты за электроэнергию в Подмосковье — уже скоро
Прямые расчёты за электроэнергию в Подмосковье — уже скоро«Золотой» чек за парковку получила автоледи в Москве (видео)
«Золотой» чек за парковку получила автоледи в Москве (видео)Педагог из Подмосковья подарила шанс на спасение мальчику из Санкт-Петербурга
Педагог из Подмосковья подарила шанс на спасение мальчику из Санкт-ПетербургаНа подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машинистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
