Огонь порезвился в сушильной камере, где хранился принадлежащий Регенератному заводу инвентарь, сегодня утром, 9 сентября.
ЧП случилось в четвёртом часу утра. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. В итоге до приезда пожарных успели сгореть несколько поддонов, а металлическая камера-сушилка от жара деформировалась.
Со своей задачей дежурные расчёты справились быстро, обошлось без пострадавших.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
