Огонь порезвился в сушильной камере, где хранился принадлежащий Регенератному заводу инвентарь, сегодня утром, 9 сентября.
ЧП случилось в четвёртом часу утра. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. В итоге до приезда пожарных успели сгореть несколько поддонов, а металлическая камера-сушилка от жара деформировалась.
Со своей задачей дежурные расчёты справились быстро, обошлось без пострадавших.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
