Две легковых иномарки столкнулись на улице Чехова
в ночь накануне Дня города, пострадал только виновник ДТП.
Около четверти второго ночи управлявший «Рено Логан»
28-летний житель города, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге водителю «Митсубиси АSX». В итоге был госпитализирован водитель «Логана»: медики диагностировали у него ушибы грудного отдала позвоночника и бедра, а также сотрясение мозга.
Проводится административное расследование.
Сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району убедительно просят всех автомобилистов неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и, в частности, очередность проезда, скоростной режим, особенно – в местах массового нахождения пешеходов. А кроме того, предоставлять преимущества на пешеходных переходах.
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Экологический беспредел в Чехове убивает реку Чалвенка (видео)
Экологический беспредел в Чехове убивает реку Чалвенка (видео)В Подмосковье спустя три месяца нашли тело пропавшего рыбака
В Подмосковье спустя три месяца нашли тело пропавшего рыбакаБывшая чиновница задержана за многомиллионные взятки в Подмосковье
Бывшая чиновница задержана за многомиллионные взятки в ПодмосковьеДвижение по трассе ЮЛА разгрузит подмосковные магистрали
Движение по трассе ЮЛА разгрузит подмосковные магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
